Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - врачи, медцентры - Нижний Новгород
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация

Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 12 года, 9 мес. назад #151

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Медицинский центр Элегра - отзывы, информация.

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #495

  • lara-v
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Долго искала, куда пойти на осмотр к гинекологу. Решила в медицинский центр «Элегра» и не пожалела! Хочу сказать спасибо Балабушкиной А.С. за отношение к пациентам. Пришла к ней первый раз. Очень переживала, нервничала. Но с ее добрым отношением мои переживания просто исчезли. При назначение лечения все подробно расскажет. Если что-то не понятно, Анастасия Сергеевна еще раз объяснит. Надеюсь, и дальше в позитивном настрое будут проходить мои посещения в медицинском центре.

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #496

  • alla11
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Была на приёме у невролога на Звездинке по полису ОМС.
Этот приём я на долго запомнила и всем своим знакомым рассказала.
Пришла к своему времени,зашла в кабинет врач показалась мне приятной женщиной.
Сижу рассказывая о своих болячках, я редко хожу ко врачам и поэтому как-то даже смущалась немного когда рассказывала.
Но тут мой монолог перебивает женщина которая без стука заглядывает в кабинет,здоровается с врачом заходит и начинает хвалить врача,её работу,как она(врач)ей помогла и суёт при мне врачу красивый подарочный пакет(естественно не пустой).Я сижу в шоке!А они вместе садятся на кушетку и начинают как старые подружки разговаривать о жизни.Моему возмущению не было предела,я пришла со своими проблемами сижу тут распинаюсь а какая-то мало-воспитанная тётка ворвалась в кабинет ко врачу с подношением и сидит с ней лясы точит.
Если честно то и поведение врача меня тоже удивило,после того как эта тётка ушла у меня всё желание пропало дальше делиться со своими болячками с таким вот врачом.Вот вам и частная клиника! Я думала такое может произойти только в обычной гос.поликлинике, а вот и нет.
Бестактность и элементарная не воспитанность вот что я увидела в этой клинике у этого врача!

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #497

  • Var-A
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В "Элегру" я ходила к гинекологу по ОМС, кабинет для бесплатников выделили ужасный, кресло как-будто на помойке нашли, кушетка была завалена новогодними украшениями, врач особо не расспрашивал, что-то заносила в комп, анализ бесплатный только общий, все остальные платные. И самое неприятное оказалось, что люди пришли по записи, а врач не принимала несколько часов, в итоге была живая очередь. В коридоре гробовая тишина и слышно как врач в кабинете обсуждает с пациентом все болячки. Больше туда не пойду! Всем крепкого здоровья! Не болейте!

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #498

  • Gal-A
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хотелось бы пожелать клинике "Элегра" отработать запись на стоматологическое лечение по полисам ОМС. В назначенный день, 28.04.2014, придя на работу, весь день пыталась дозвониться - без результата. Правда во второй половине дня "пообщалась" с автоответчиком, хоть ему клиенты были дороги. Так, и решила не изменять своему старому (не по возрасту), проверенному платному врачу.

Re: Медицинский центр Элегра - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #499

  • Dasha
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Лечила зубы в клинике на ул. Звездинка, у Елены Николаевны Новиковой. Пришла с определённой проблемой, но решить её врачу не удалось, сказала, что нужно обращаться к другому специалисту. Решили залечить другие зубы. Записывалась по ОМС, но в первый раз меня убедили, что платные материалы лучше. Сделали платно два зуба. Позже я пришла по записи лечить остальные зубы, в этот раз уже не предлагали за деньги. В итоге зубы, что лечила Е.Н. Новикова и платно, и бесплатно жутко болят, хотя прошло уже более двух недель. Пришлось идти в другую клинику. Моё мнение, Е.Н. Новикова - ужасный стоматолог, так как проблему не решила. Да и общение всего персонала мне не понравилось, девушки-администраторы грубые и бесцеремонные. Не рекомендую.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.